局长信箱
   当前位置:局长信箱
金钊发表于2016-10-25 09:00:18,咨询类别:咨询建议
标题: 滁州市现有的建筑垃圾堆放点在哪
内容: 滁州市的垃圾中转站或者垃圾堆放点,有哪些?为什么在哪里都找不到呢?
回复: 您好,根据政府职责划分,建议您向市容局(城管局)反映,谢谢!
2016-10-27 17:04:22



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件