局长信箱
   当前位置:局长信箱
丁奎军发表于2016-12-15 09:27:59,咨询类别:咨询建议
标题: 洒水车每次洒水太多
内容: 滁州市洒水车每次洒水太多!应付差使,费水费工,刚洗的车子就被弄脏,影响市容。建议: 勤洒,适量。
回复: 你好,请向市城管局反映,谢谢
2016-12-16 11:40:00



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件