局长信箱
   当前位置:局长信箱
胡敏杰发表于2017-01-12 21:11:37,咨询类别:环境投诉
标题: 苏滁产业园东升花园
内容: 今晚外面一股刺鼻子的味道,反胃,是苏滁哪个厂在排橡胶味,人都睡不着,严重影响东升花园的人们
回复: 尊敬的网民: 您好!您所反映的问题,我局已交办到相关部门,由其依据相关规定进行调查处理。感谢您对环保工作的关心和支持!
2017-01-17 08:52:31



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件