局长信箱
   当前位置:局长信箱
王劲峰发表于2017-01-13 13:27:23,咨询类别:环境投诉
标题: 定远县环卫工人工资多少钱一个月
内容: 定远县炉桥镇的环卫工人工资多少钱一个月?垃圾车要自己买吗?
回复: 请向当地政府咨询,环卫隶属于市容局。
2017-01-17 08:03:00



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件