局长信箱
   当前位置:局长信箱
还我安静发表于2017-01-15 21:09:04,咨询类别:环境投诉
标题: 乐彩城6楼平台声音越来越大
内容: 乐彩城6楼平台上的声音越来越大,关着窗户声音都很大,孩子无法安心学习,老年人无法安静的休息,希望有关部门尽职的为老百姓的生活排忧解难,不要敷衍了事说些冠冕堂皇的话,要用实际行动来解决问题,还我们一个安静的生活空间,真心的期待
回复: 尊敬的网民: 您好!您所反映的问题,我局已交办到相关部门,由其依据相关规定进行调查处理。感谢您对环保工作的关心和支持!
2017-01-17 08:52:25



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件