局长信箱
   当前位置:局长信箱
发表于2017-03-23 22:21:31,咨询类别:局长信箱
标题: 炉桥环境污染,环境污染
内容: 炉桥环境污染太严重,有些厂排污气让人在家里都呆不下去,太难闻了,一刻都呆不下去,尤其在下雨天,难道发展经济,一定是要以环境为代价,以人的身体健康为代价,请环保部门深入调查一下,还我们一片蓝天
回复:



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件