局长信箱
   当前位置:局长信箱
张亮发表于2017-04-01 11:42:18,咨询类别:局长信箱
标题: 天长经十一路搅拌站严重污染
内容: 天长经十一路沥青搅拌站,严重污染,导致人不能喘过气,请领导来看看
回复:



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件