局长信箱
   当前位置:局长信箱
匿名发表于2017-04-01 11:59:16,咨询类别:局长信箱
标题: 天长经十一路沥青搅拌站严重污染
内容: 满厂地灰直冒,经过喘不过气,眼睛睁不开,领导你们管不管,不管我们的话,我们打省环保投诉,谢谢领导了!
回复:



版权所有:滁州市环境保护局 备案号:皖ICP备13012750 地址:滁州市清流西路329号 技术支持:滁州华晨软件